четверг, 10 апреля 2014 г.

Изысканные приглашения на свадьбу

Привет, это опять я)) Москва готовится к весне, но до сих пор дует холодный ветер, а хочется уже тепла и по максимуму. Вот как-то так сложилось, что снова я сделала приглашения на свадьбу в количестве 2 штучки по потрясающему скетчу от блога Жажда творчества. Шебби стиль пока только пробую, но для пришлашалок решила просто использовать нежно-любовный формат, из шебби наверное только ленточка, на которую закрывается приглашение. Очень балдею от этой цветочной композиции, получилось довольно свежо по-весеннему, а как вам?
Из материалов использовала полюбившеюся бумагу "Версаль" от Scrapberrys и первый раз пластиковый цветочек, а также пластиковые мини-сердечки, рамочку покрыла пальчиком белым акрилом для колорита, немного затонировала края подложек-так смотрится гармоничнее и красивее. Могу сказать, что в последнее время фанатею от цветов и видимо стоит поддаться всеобщей истерики самодельных цветов, тк покупных катастрофически уже не хватает)) представляете, мне даже ночью во сне снятся цветочки разные и как я их усиленно клею на открытку...
Поближе композиция
Кстати, эти обалденно красивые бирюзовые цветы от Prima, смотрятся как живые, жених даже не поверил, что приглашения не фабричные:)) Но признаюсь, что сделать такого рода приглашения на заказ в количестве больше 2-х я бы не решилась, для массового производства надо искать более оптимальные решения, а от этого теряется вся прелесть эксклюзива и хенд мейда, вот замкнутый круг какой-то.
Скетч, девочки присмотритесь, скетч нереальной красоты!!

Кстати, уже скоро заканчивается запись на мою первую конфетку, присоединяйтесь:)

6 комментариев:

  1. Очень красивое приглашение!!! Бирюзовый с оранжевым - одно из моих любимых цветовых сочетаний, очень свежесть и радость даёт :)) Цветочная композиция прекрасная, действительно примовские цветы очень здорово смотрятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка действительно красивые и цвет не избитый.Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для приглашения это наверное очень смело, но такое было пожелание невесты))

      Удалить
  3. Очень красиво! Понравилось сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить